понедельник, 5 июля 2010 г.

Дневник тренировок

Чуть не забыл. Дневник тренировок - это очень важная вещь, без которой не обойдется ни один человек который хочет начать качаться.

Тут вы можете задать вопрос - "А зачем он нужен?"
Да все предельно просто, в него вы будете записывать упражнения, а на против вес который поднимали. Допустим
Жим штанги на скамье широким хватом - 60кг

Это нужно для того что бы вы не забыли веса которые поднимали. А забыть и перепутать их легко... Так что не поленитесь и заведите себе дневник тренировок.

2 комментария:

  1. Советы и секреты Лилии Осия — чемпионки Мира по фитнесу, тренера чемпионов Мира и Европы, которая успешно практикует свою собственную методику создания тела с помощью силы мысли уже более 20 лет!
    Теперь и вы можете насладиться результатами этого эффективного метода! http://cpapartner.ru/cows

    ОтветитьУдалить
  2. 3дравствуйте.

    Я являюсь представителем нового издательства «Другое решение», в рамках которого планируется серия о здоровом питании, спорте и здоровом образе жизни.

    Посты Вашего блога лежат в нише интересов нашего издательства, и мы хотели бы предложить Вам издать их в виде книги. Советы по здоровому образу жизни и правильному питанию — это то, что необходимо в наше время, и мы считаем, что Ваши советы и опыт будут очень полезны приверженцам здорового образа жизни. Затраты по изданию книги полностью берет на себя издательство, и для автора оно является абсолютно бесплатным.

    Все что необходимо сделать Вам для начала процесса публикации — это отправить нам письмо с указанием эл. адреса, на который Вам будет удобнее получить дополнительную информацию о нашем издательстве и самом процессе.
    Также мы будем рады ответить на все возникшие у Вас вопросы.

    Ждем Вашего положительного решения!
    b.tihonov@drugoe-reshenie.ru

    ОтветитьУдалить