четверг, 1 июля 2010 г.

Собираемся в спортивный зал

Всем привет. Вы уже настроились и решили пойти в спортзал? Но совершенно не представляете что с собой взять, тогда читайте данную заметку.

И так, конечно же во первых нужно выбрать удобную сумку, в которую вы будете складывать свои вещи. Сумку можно купить в любом спортивном магазине. Не заостряйте свое внимание на дорогих сумках, лучше выбрать не дорогую, практичную сумку. Допустим я купил свою сумку всего за 500 рублей.

Идем дальше. Понадобиться полотенце, а лучше два. Одним полотенцем вытирать пот после выполнения подхода, а второе использовать после принятия душа.
Также первое полотенце можно положить на тренажёр или скамью на которой выполняете упражнение (Но это для тех кто брезгает прикоснуться к чужому поту).

Обязательно берем с собой воду. Так как во время тренировки вы теряете много влаги из организма, и чтобы нормально заниматься необходимо эти запасы восполнять. Конечно, постоянно пить простую воду надоедает, но здесь есть оригинальное решение. Купите себе лимонную кислоту и разводите пол чайной ложки на 0.5 жидкости, чтобы напиток получился не очень кислым добавьте 2 чайные ложки сахара.

Ну а после тренировки понадобится жидкое мыло и мочалка, для комфортного принятия душа.

3 комментария:

  1. Обожаю спорт. Для меня поход в зал - просто целый ритуал. И сумка, и одежда, и обувь - всё продумываю до мелочей )))

    ОтветитьУдалить
  2. Если вы занимаетесь спортом и ведете активный образ жизни, вы найдете много полезных советов в блоге militarygradenutritionals.com/blog/. Информация о тренировках, диетах, правильном питании и о многих других вещах, которые помогут вам сделать ваши тренировки эффективнее.

    ОтветитьУдалить
  3. Я в спортзал регулярно хожу. Да и футбол люблю, трансляции смотрю. А если надо деньги вложить, меня выручает бк 1xstavka.

    ОтветитьУдалить